Основные документы, необходимые для открытия мини завода по производству грунтовок

• г. Барнаул

Я открыл мини завод по производству грунтовок: оформил ООО, закупил оборудование, сырье, тару, разработал этикетку, вообщем все готово. Вопрос: что из документации мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Очевидно, что надо разрабатывать технические условия - если речь о документации на товар. Если речь о документации, связанной с трудовыми отношениями, то там перечень мягко говоря значителен (ст. 8 ТК РФ): коллективный договор (или правила внутреннего трудового распорядка), положения об оплате труда (и отдельные положения о выплатах), надо делать аттестацию рабочих мест, и если речь о вредных условиях труда, то надо издавать соответствующие приказы и платить выплаты, и.т.д. и.т.п. Особое внимание надо уделять охране труда, для чего Вам стоит нанять квалифицированного специалиста

По технике безопасности, учеба, подписи, все трудовые документы.