Как получить архивную справку из Казахстана?

• г. Екатеринбург

Как получить архивную справку из казахстана?

Ответы на вопрос (3):

Напишите запрос в казахстан

Спросить
Пожаловаться

Направьте заказное письмо с заявлением о выдаче справки

Спросить
Пожаловаться

Отправьте запрос по соответствующему адресу.

Спросить
Пожаловаться

Как получить архивную справку из Кокчетавского машиностроительного техникума, Республика Казахстан, техникум реорганизован.

Как получить архивную справку о месте проживания моего деда с 1929 г. по 1933 г. в Саратовской области. Справка нужна в ФМС г.Санкт-Петербурга, для получения гражданства России. (Я гражданка Казахстана)

Как получить архивную справку о том, что моя мама проживала в России с 1930 по 1947 г. (Справка нужна в ФМС г. Санкт Петербурга для получения гражданства России) я гражданин Казахстана, хочу получить гражданство России.

Я гражданка Казахстана мне нужно получить справку о ранее не состоявшихся браках в Казахстане где и как её получить и в какие сроки это можно сделать не выезжая в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пол года пытаюсь получить справку, что не являюсь гражданином Республики Казахстан. Придумывают какие-то новые отговорки, то справка нужна с самого Казахстана, эту справку мы получили. То теперь заявление и ещё на проверку предыдущей справки 2 месяца, а на работу не берут без этой справки. Как быть?

Я гражданин казахстана, где я могу получить архивную справку о том, что моя мама проживала и была прописана в россии?

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение