Требуемые документы для регистрации и получения лицензии на торговлю непродовольственными товарами без образования юридического лица

• г. Отрадный

Какие нужны документы для постановки на учёт и получение лицензии о предпринимательской деятельности без образования юридичесского лица на право торговли непродовольственными товарами.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

Если Вы являетесь ИП (Предпринимателем без образования юридического лица) или юридическим лицом, то Вам необходимо обратиться в Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области (г.Отрадный), как соискатель лицензии на определенный вид деятельности или узнать всю интересующую Вас информацию на сайте: www.drpt.avo.ru

Как физическое лицо Вы не имеете право заниматься предпринимательской деятельностью.

С уважением,

Дмитрий Владимирович

Уважаемый Владимир!

Извините за неточность на ссылку обращения по поводу лицензии!

По месту Вашего нахождения Вам нужно обращаться в орган, уполномоченный выдавать лицензии на определенный вид деятельности.

На указанной в предыдущем ответе ссылке Вы также можете ознакомиться с перечнем документов,необходимых для получения лицензии - данный перечень исчерпывающий и действует на все территории РФ.

С уважением,

Дмитрий Владимирович