Как решить спорную ситуацию с братом, который хочет установить новое окно на веранду унаследованного дома без разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила в наследство дом, и в доме живёт мой брат (хочу его выписать) так вот он хочет поставить большое окно на веранду, без моего разрешения а я не хочу что он его ставил. Он агрессивный а меня он не боится, что мне делать если он будет его ставить, что нужно делать скажите пожалуйста. Может вызвать полицию или как?

Ответы на вопрос (2):

Выписать брата возможно только в судебном порядке.

желательно по данному вопросу очно обращайтесь к юристу