Суд принял решение о возврате паевого взноса, но ЖСК подала апелляцию - Как действовать?

• г. Звенигород

Суд принял решение о возврате мне паевого взноса в связи с выходом из ЖСК с замораживанием счета в банке, но ЖСК подали апелляцию. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предоставьте суду возражение на апелляционную жалобу, просите оставить решение суда первой инстанции в силе

Добрый день!

Вам необходимо подготовить возражение на жалобу и готовиться к судебному заседанию. Если жалоба не будет удовлетворена, решение вступит в законную силу после заседания суда апелляционной инстанции.

С Уважением,