Какие документы нужны для составления брачного договора и их стоимость

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для составления брачного договора, оригиналы или подойдут ксерокопии, только св-ва или все договоры купли-продажи, при ипотеке св-во или еще ипотечный договор? И сколоко стоит заключение брачного договора?

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор составляется у нотариуса. Предоставьте нотариусу свидетельство о браке и документы на имущество. Более полный список необходимых документов Вам назовет нотариус.

Брачный договор можете составить у любого юриста, нотариус его только зарегистрирует у себя. Правоустанавливающие документы нужны на имущество. Удачи.