Возможно ли восстановление после перерыва в обучении в Днепропетровском Транспортно-экономическом техникуме?

• г. Днепропетровск

В 2002 поступила на первый курс Днепропетровского Транспортно экономического техникума на базе 9 классов, отучилась первый курс с одним "хвостом" по летней сессии, отчисления не было, назначили перездачу на осень и перевели на второй курс. Учиться больше не стала, документы не забирала. Возможно ли восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего невозможно, т.к.в большинстве случаев восстановление возможно только в течение 5 лет после отчисления независимо от оснований отчисления. Уточняйте данную информацию в ВУЗе.