Через сколько дней я могу снять деньги со счета в банке, как подам годовой отчет по РВП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сразу же после подачи уведомления, хоть в тот же день

Здравствуйте! можете снять средства сразу.

У меня есть вопрос. Подскажите, пожалуйста! мне сказали что отчет по рвп надо подавать через год в течении следующего месяца . А теперь говорят что надо немедленно отчет иначе суд и штраф. В мае этого года12 числа у меня год по рвп.