Постановка на учет ВН имеет серьезные последствия - что делать, если нужно срочно отвезти больного?

• г. Снежинск

У меня сложилась такая ситуация, случайно увидел судеб. Пристава он мне говорит."Я отстранила Вас на право вождения автомобилем",на основании долга по алиментам. Вед водительские права это мой единственный источник дохода и вторая жена у меня инвалид второй группы. Да я плачу алименты, не так много зато стабильно. А если случись, что с нынешней женой и надо срочно везти в больницу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пристав, конечно, имеет такое право в связи с новым законодательством. Пишите ходатайство о снятии такого обременения. Обосновывайте, что это - единственный Ваш доход.