Проблемы с оформлением больничного после увольнения из банкротившейся ООО - как пересчитать и получить справку о предыдущем месте работы?

• г. Казань

Работал в ООО оно обанкротилось меня уволили по собственному пришел на новое место работы заболел оформил больничный а у меня просят справку за 2 последних года работы со старой а там сейчас никого ненайдеш. Больничный посчитали по минимуму.. хотя в трудовой старое место работы указанно что делать чтобы пересчитать больничный. Стаж труд. Имею с 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ПФ справку формы 182 н за 2014 и 2015гг.

Спросить
Пожаловаться

Работал в ООО. организация закрылась. Пришел на новое место работы ушел на больничный попросили справку о доходе за 2 года со старого места работы.. Организации где работал уже не найдеш в итоге больничный посчитали по минимуму... В трудовой все записано... как пересчитать больничный в таком случае... работал водителем стаж трудовой с 18 лет обидно...

Надо ли предоставлять на новое место работы какие либо документы со старой работы чтоб получить полный больничный. На новом месте работаю 2 года. На старом месте проработал 15 лет контрактником. Если надо предостовлять то какие. Заранее спасибо.

Работаю на новой работе два года. За время работы было три больничных. Первый больничный - почти сразу как устроилась на новую работу, последний месяц назад. Справку о доходах за два года на предыдущей работе дали только сейчас. Понесла ее на новую работу с просьбой пересчитать все больничные с учетом этой справки, ответили, что пересчитают только последний больничный ссылаясь на то, что с момента подачи больничные могут пересчитать только в течение 6 месяцев. Читала ТК там написано, что после закрытия больничного в поликлинике я могу принести его на работу в течение 6 месяцев. И еще написано в ТК, что если приношу справку о доходах с предыдущего места работы, то на новой работе они должны пересчитать больничные за три последних года. То есть получается, что мне должны пересчитать все три больничных? Объясните пожалуйста должны пересчитать все три больничных или только последний?

Я отработала всего 1 месяц и ушла на больничный, оплата труда на новой работе почасовая, со старой работы справку взять не могу, перед этой работой не работала четыре месяца. Сейчас официально работаю. Мне интересно как будет оплачивать больничный. И что делать если я не могу взять никакой справки со старой работы. Стаж работы более 5 лет.

Месяц отработала на новом месте работы. Попала в больницу, чтобы получить денежные средства по больничному листу в полном размере мне нужно принести справку о заработки за последние два года с предыдущего места работы или передать больничный на старое место работы? Стаж свыше 10 лет.

Работал в ООО оно закрылось.. на новой работе ушел на больничный попросили справку со старого места работы за 2 года... сейчас не кого не найдеш.. возможно ООО отчеты в пенсионку не осуществляло.. в трудовой запись есть.. как можно пересчитать больничный.. стаж с 18 лет. обидно... что можно если не было отчета в ПФ у старого работадателя...

Доброе утро я вчера уволился с работы а сегодня заболел мне больничный лист оплатят со старой работы и в больничном листе писать место работы стаое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в (ооо) по трудовой у меня ненормированный график, работа сдельная, зарплата зависит от количества заказов. Мне не дают работу а другим коллегам дают работу. Они просят уволиться по собственному желанию. Я хотел бы чтоб меня уволили по сокращение они не хотят что делать.

Ранее работала на работе, ушла с нее по выслуге лет, 1,5 года работаю на другом месте. Скоро уходить в декрет. Могу ли я больничный лист на декретные выплаты отдать на старое место работы, т.к. там зарплата была выше, чем сейчас на новом месте работы?

Могу ли я оформить новую трудовую книжку на новом месте работы, если со старой еще не уволен? На новой работе хотят оформит 03 числа, а со страрой работы, запись об увольнении, в трудовой (старой) будет 11 числа этого месяца. Как лучше поступить в данной ситуации? Как грамотно оформится на новой работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение