Проблемы с оформлением больничного после увольнения из банкротившейся ООО - как пересчитать и получить справку о предыдущем месте работы?

• г. Казань

Работал в ООО оно обанкротилось меня уволили по собственному пришел на новое место работы заболел оформил больничный а у меня просят справку за 2 последних года работы со старой а там сейчас никого ненайдеш. Больничный посчитали по минимуму.. хотя в трудовой старое место работы указанно что делать чтобы пересчитать больничный. Стаж труд. Имею с 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ПФ справку формы 182 н за 2014 и 2015гг.