Как запросить у банка документы о последнем платеже, штрафных санкциях, процентной ставке по моей задолженности перед коллекторами?

• г. Брянск

Мой долг по кредиту находится у каллекторов я магу запросить у Банка документы. Когда был последний платеж. Мою задолженность штрафные санкции. Процентную ставку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно

Да, можете запросить

Здравствуйте. Можете у банка запросить выписку.