Хочу попросить у работодателя материальную помощь на операцию для ребенка, нужно ли мне указывать сумму которая мне необходима.

• г. Брянск

Хочу попросить у работодателя материальную помощь на операцию для ребенка, нужно ли мне указывать сумму которая мне необходима.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете указать.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы. В сентябре мне была проведена платная операция по удалению аденомы парощитовидной железы осложненная переломом шейки бедра. Скажите, пожалуйста, у кого я могу попросить материальную помощь т.к. моя пенсия 11.700 в месяц и 50.000 руб. за операцию для меня большая сумма. Спасибо.

Хочу узнать вот что: могу ли я расчитывать на материальную помощь от работодателя по рождению ребенка, помимо декретных и родовых? Какие документы мне для этого нужны? Может ли работодатель отказать мне в этих выплатах?

Работаю пол года в данной организации, могу ли я попросить у работадателя ип материальную помощь на 1 сентября для ребенка, ребёнок идёт в 1 класс? И могут ли мне отказать и на каких основаниях? Или к отпуску на 2 недели попросить материальную?

Делали в больнице операцию - лапароскопию, 3 недели провела на больничном. На анализы истратила 3126 рублей. Могу ли я попросить материальную помощь у работодателя в размере этой суммы или какой максимальной суммы в связи с оперативным лечением?. имеет ли право мне отказать работодатель, мотивируя это тем, что нет средств в бюджете. Работаю в школе учителем, стаж 6 лет.

Хочу написать заявление на получение материальной помощи по рождению ребенка. Как определить какую сумму нужно указывать в заявлении, и нужно ли ее вообще указывать. Может ли работодатель отказать в такой помощи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возмещает ли фсс работодателю единовременную материальную помощь которая не должна превышать 50000 тыс рублей, в связи с рождением ребёнка? Жена официально не работала и не работает, может ли муж просить у работодателя такую материальную помощь.

Могу ли я попросить материальную помощь у своего работодателя, в связи с рождением ребенка? И имеет ли он право мне в этом отказать?

В 2015 году мне сделали операцию (удаление почки). Была выплачена материальная помощь. В 2016 году мне сделали еще одну операцию (вентральная грыжа-последствия предыдущей операции). Имею ли я право на материальную помощь после второй операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение