Возможность взять полный отпуск при сокращении с учетом правил начисления (п.28) и 4 года стажа работы. Расчет за 10 месяцев или полный период?

• г. Москва

Могу ли я взять отпуск в полном обьеме при сокращении? (В соответстви и с правилами начисления отпусков п.28) работаю 4 года. Расчетный период с сентября прошлого года по июнь текущего 10 месяцев. Или мне расчитают ровно за 10 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

можете оформить за полный год.

Здравствуйте! Рассчитают ровно за 10 месяцев,чтобы не удерживать за излишне выплаченные дни отпуска