Получение консультации в полном объеме - наличие коллег в г. Подольск и условия приема

• г. Подольск

Вопросов много..., хотел-бы встретиться для получения консультации в полном обьеме,... есть ли Ваши коллеги в г.Подольск,... и на каких условиях можно к ним попасть на прием?...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вверху страницы есть вкладка "каталог юристов и адвокатов". Вы можете воспользоваться ею для поиска специалиста из нужного города. Условия нужно обсуждать с конкретным юристом.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий Евгеньевич, значительная часть юристов из Москвы работают в том числе и по Московской области на тех же условиях.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Новосибирске. Где можно с вами встретиться для личной консультации по вопросу отмены договора дарения квартиры и сколько стоит консультация?

Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна! Скажите, пожалйста, сколько стоит ваша устная консультация? Как и когда можно попасть к вам на прием? И можно ли узнать ваш телефон для связи?

Спасибо за активную помощь. Светлана.

Хотел бы получить консультацию, как можно с вами встретится в городе краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взялась помочь брату в оформлении льготной пенсии, периодически обращаюсь в вашу юридическую консультацию и ваше участие нам очень помогает. Вопросов много и возможно не обойдется без судебного разбирательства. Можно ли до окончания всех разбирательств консультироваться у одного юриста, готового помочь в вопросах назначения пенсии при работе в рыболовецком колхозе в РКС и в обычных климатических условиях? Как в денежном выражении эти консультации обходятся, если возможны? Спасибо.

Я вышел на сайт компании Русский кредит. И заполнил заявку на получения кредита. Но после почитав условия ужаснулся. Онлайн консультация 5000 по скайпу. Не выход на связь по скайпу 2700 не устойка. И подписать договор о не разглашении. Скайп и место получения они меняют. Только мобильники разные. Я испугался и, чтоб отстать от них. Был просто в шоке. Написал, что я все понял про вас и вашу конспирацию. И работать я с вами не буду. Прощайте. Они прислали ответ, что материалы будут перед в полицию для возбуждения уголовного дела об оскарблении. ПОсылаю вам переписку... я понял, прочитав ваши условия. Условия. Предварительно ознакомился на сайте. Что можно сказать-МОШЕННИКИ

-- НЕ пишите мне, не надо ни каких консультаций по скайпу не будет. Не было кредита и не надо. Да, и дальше консультаций и 5000 тысяч у ВАС ни чего не будет, как не стыдно! Прощайте... в отношении вас материалы будут переданы в полицию для возбуждении уголовного дела за оскорбление а также проинформированы коммерческие банки по месту жительства...

.Подавайте, Ваше право. Но явный след мошенничества в ваших действиях. И выманивание денег и платные консультации и выворачиваете так, чтоб заплатили. Всякие неустойки и все такое. Я во время прочитал и не буду работать с ВАМИ. Полнейший развод. А что касается оскорбления, то ни кто вас не оскарблял и не ругал. Просто тактически, высказанное мнение. А главное полиции есть, что изучить и уличить в ваших договорах и методах работы. И сообщения сохранились и в них нет ни каких оскорблений. Что так серьезно, разъясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение