Получение консультации в полном объеме - наличие коллег в г. Подольск и условия приема

• г. Подольск

Вопросов много..., хотел-бы встретиться для получения консультации в полном обьеме,... есть ли Ваши коллеги в г.Подольск,... и на каких условиях можно к ним попасть на прием?...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вверху страницы есть вкладка "каталог юристов и адвокатов". Вы можете воспользоваться ею для поиска специалиста из нужного города. Условия нужно обсуждать с конкретным юристом.

Дмитрий Евгеньевич, значительная часть юристов из Москвы работают в том числе и по Московской области на тех же условиях.