8 800 505-92-64
147 юристов сейчас на сайте
2744консультаций за 24 часа
Вячеслав Владимирович, г. Тверь
25.03.2002 в 20:53
номер вопроса №10622
прочитан 10 раз

Есть намерение заключить договор аренды земельного участка с сельхозкооперативом.

Необходимо ли разрабатывать договор аренды земли, в связи с введением нового Земельного кодекса, или можно полностью использовать старые разработки анологичных договоров. Если нет, то чем старые разработки не удовлетворяют требования нового Земельного кодекса?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение