Как узнать задолжность по ИП после закрытия магазина, если отсутствуют сохраненные квитанции

• г. Ставрополь

Как можно узнать задолжность по ип мы закрыли магазин выплатили все квитанции которые нам давала бухгалтер. Теперь выясняется что мы ещё остались должны. Квитанции мы не сохранили. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На сайте приставов попроубуйте посмотреть нет ли судебных решений.

Здравствуйте! Придется возмещать долг

Здравствуйте.Обратитесь к бухгалтеру.

Пусть вторая сторона обращается в суд и там разъясняет , за что Вы должны.