Порядок передачи уголовного дела в суд - проблемы с расследованием и задержками со стороны следователей

• г. Ялта

Мою знакомую избил сильно бывший, документы все у следователя уже почти год, понятно что его купили. Увидится с ним почти не реально, прокурор тоже молчит (скорее всего вдоле) вопрос по срокам об отказе о возбуждения уголовного дела? Интересует порядок передачи дела в суд. помогите разобраться,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обжаловать незаконное бездействие полиции и прокуратуры в суд в порядке ст. 125 УПК РФ