Может ли быть применено заключение под стражу по ч.10 ст. 108 до объявления решения первой инстанции в уголовном деле?

• г. Москва

Заключение под стражу может ли быть применено по ч.10 ст. 108 на предварительном слушании по уголовному делу до объявления решения первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может почему нет, решает суд. Всего хорошего.