Кредитный автомобиль под угрозой ареста - что делать, если вы находитесь в долгосрочном лечении после ДТП и накопили задолженность

• г. Москва

У меня кредитный автомобиль, из за ДТП долго лечился и продолжаю лечение, образовалась большая задолженность, судебные пристовы наложили арест на ПТС, Банк продолжит мероприятия по принудительному взысканию задолженности через суд и судебных приставов. На ваши доходы и имущество будет обращено взыскание, вкл. арест автомобиля. Автомобиль моё единственное имущество, вопрос могу тли арестовать автомобиль, прошло уже больше 3 х лет с подачи банковского иска. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут