Неправомерное предложение алкотеста ДПС - что ожидать после прохождения осведетельствования?

• г. Ярославль

Остановили сотрудники ДПС и предложили пройти алкотест. Хотя я вообще не пью тест показал о,225 и выдал чек. Гаишник предложил проехать на осведетельствование и я согласился. После этого немного подумав он сказал что наплевать, отдал документы и отпустил. Могу ли я ждать "сюрпризов"после данного случяя. Спасибо заранее. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не должно быть более проблем