Изменение места рождения в паспорте - необходимость после изменения административного деления

• г. Нижнекамск

В свидетельстве о рождении место рождения Кабардино-Балкарская АССР, а в паспорте Республика Кабардино-Балкария. Паспорт надо менять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Т.е. в паспорте может быть новое название и в пенсионном проблем не будет?

Добрый день. Не думаю, что из-за этого будут проблемы, но вообще в паспорте должно быть как в свидетельстве, а не наоборот