Какие документы нужны для регистрации квартиры, купленной по ипотеке.

• г. Истра

Какие документы нужны для регистрации квартиры, купленной по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду право собственности?

Регистрация прав осуществляется по общему принципу – путем подачи заявления в Росреестр. Однако помимо стандартного набора, пакет документов включает в себя еще и соглашение о залоге, согласно которому в случае нарушения условий договора ипотечного кредитования, квартира переходит в собственность залогодержателя, то есть, банка, предоставившего средства на ее приобретение и многие другие документы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить временную регистрацию своему ребенку в купленной квартире. Какие документы для этого нужны? Обратились в мфц, они документы не приняли, сказали, что нужно свидетельство о постоянной регистрации ребенка. Его я получить не могу, т.к. это очень далеко. Могу ли я сделать временную регистрацию только по свидетельству о рождении, своему паспорту и документу, подтверждающему право собственности на квартиру?

Какие документы нужны для подачи в налоговую, при вычете 13% на квартиру купленной по ипотеке?

Какие документы необходимы для оформления постоянной регистрации в купленной квартире (в ипотеку) . Собственность имеется. В Московской обл.

Подруга не имеет постоянной регистрации. Купила квартиру в Сочи. На сегодня нет свидетельства о собственности, хотя сделала ремонт и живет в купленной квартире. Могу ли я прописать ее у себя (г.Москва, квартира в собственности), т.е.сделать постоянную регистрацию без ее присутствия? Какие документы для этого нужны?

Продаю квартиру по ипотеке какие документы нужны для регистрации в регпалате подробно что за 6 актов нужно.

Можно ли учесть затраты на ремонт квартиры (в ипотеку купленной) для возврата 13 % от государства и какие подтверждающие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для регистрации новой машины купленой всалоне.

Приобретена новая квартира по ипотеке на отца. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира выкуплена у банка и ипотека снята полностью. Документ на передачу квартиры пока не оформлен. Возможна ли в данном случае регистрация квартиры на сына, без регистрации на отца? Какие в данном случае необходимы документы для Росреестра? Согласно какому нормативному акту ФЗ возможна такая сделка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение