Может ли сын, проживающий за границей, отсудить свою долю наследства после 8 лет и как узнать, было ли написано завещание?

• г. Хабаровск

Человек умер 8 лет назад. Его дочь сразу приняла наследство. Но его сын, который живёт за границей даже не заявлялся на получение наследства. Может ли сын спустя 8 лет отсудить свою долю? И у кого узнать, было ли написано завещание?

Ответы на вопрос (3):

Узнать можно у нотариуса, что сын отсудит маловероятно