Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста мы платим на капитальный ремонт дома ежемесячно 700 рублей в платежке.

Как можно узнать состояние счета на который поступают средства и совершаются ли по счету расходные операции. Как сделать запрос и куда не обращаясь к нашему бухгалтеру и домо управляющему. Спасибо.

вопрос №10624580
прочитан 10 раз

Можно обратиться непосредственно в фонд кап. ремонта на официальном сайте.

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

По поводу оскорблений - пишите жалобу в прокуратуру, ст.5.61 КоАП РФ, пусть привлекают. Видеозаписи могут быть доказательством. Что касается психического состояния, то запрос сделать не могут.


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Иосиф, родственные связи подтверждаются документами из ЗАГСа - Свидетельствами о браке и о рождении. Справку о том, что бабушка и дедушка были репрессированы, можно запросить в Архиве ФСБ через портал госуслуг.


юрист Сакунова Юлия Александровна:

восстановить права на наследство можно только через суд для начала подайте документы о родстве и заявление нотариусу того района, где она проживала (скорее всего кто-то уже вступил в права наследства,


юрист Рудинский Павел Васильевич:

Добрый день. Обратитесь с заявлением по почте в отдел ЗАГС по месту регистрации брака с просьбой отправить дубликат свидетельства в отдел ЗАГС по месту вашего жительства в связи с утерей оригинала.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Не запрос ,а садитесь на поезд и езжайте в загс по месту проживания за справкой.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X