Возможно ли оформить социальную стипендию как одинокопроживающему студенту и какие документы необходимо предъявить?

• г. Абакан

В данный момент являюсь студенткой, проживаю отдельно от родителей. Могу ли я оформить социальную стипендию как одинокопроживающий студент? В какой орган соц. защиты нужно обращаться: по месту временной или постоянной прописки? Какие документы необходимо предъявить?

Ответы на вопрос (1):

в этом случае будет учитываться и доход родителей.--нужно обращаться в соцзащиту по постоянной прописки.