Гражданка Украины с РВП в Тюмени - возможность оформления ВНЖ и ограничения при поступлении в университеты в других регионах

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины получила 01.2015 РВП в Тюмени. В этот же год поступила в университет в Санкт Петербурге. Я могу порать документы на вид на жительство в г. Тюмени? Почему объясняют, что с РВП в Тюмени я не могла поступать в вузы за пределами Тюменской области?

Ответы на вопрос (1):

Переезд возможен, но для точного ответа необходимо уточнять обстоятельства, смотреть документы

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь гражданка Украины получила 01.2015 РВП в Тюмени. В этот же год поступила в университет в Санкт Петербурге. Может она порать документы на вид на жительство в г. Тюмени? Почему объясняют, что с РВП в Тюмени она не могла поступать в вузы за пределами Тюменской области?

Я, гражданка Украины, учусь в университете в Санкт-Петербурге. Вышла замуж за гражданина РФ, но у него прописка в Тюмени. Но живет и работает здесь. Могу ли я подавать на РВП вне квоты по Санкт-Петербургу?

Гражданка Украины из Запорожья имеющая РВП в г РОСТОВЕ до марта 2018 года собирается заключить брак с гражданином РФ из Санкт-Петербурга, и хочет получить вид на жительство в Санкт-Петербурге на площади собственника, как можно это сделать?

У меня такая ситуация. Я гражданка Армении. В Нижнем Новгороде получила РВП в этом году. Месяц назад уехала на родину и по гос. программе поступила в аспирантуру в Санкт Петербурге. Вчера прилетела в Санкт Петербург и университет должен делать регистрацию. Объясните пожалуйста как правильно все это делать?

Я получил вид на жительство в Тюменской области сейчас у меня регистрация в Анапе. Могу я подать документы на гражданство РФ не дожидаясь документов с Тюмени.

Внучка поступила в университет Санкт-Петербурга. Нужно ли ей сниматься с регистрационного учета в Тюмени? Нужна ли регистрация в общежитии в Санкт-Петербурге?

Я гражданка Украины с 2008 года официально работаю в Санкт-Петербурге бухгалтером на промышленном предпиятии. В 2010 году вышла замуж за гражданина РФ.У мужа собственное жилье в Ленинградской области. В 2012 году получила РВП. Если я зарегистрируюсь в доме мужа смогу ли я получить разрешение на работу и работать в городе Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был зарегистрирован в Крыму с 2010 по май 2015 года, являясь гр.РФ и имея вид на жительство в Украине, получил украйн. Права в 2011. Сейчас прописан в Санкт-Петербурге, могу ли я в Питере поменять права без сдачи экзаменов?

Я гражданка Украины, получила РВП 10. 06 (штамп в паспорте) Зарегистрировали по месту жительства 07. 07. Когда я могу подать документы на вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение