Гражданка Украины с РВП в Тюмени - возможность оформления ВНЖ и ограничения при поступлении в университеты в других регионах

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины получила 01.2015 РВП в Тюмени. В этот же год поступила в университет в Санкт Петербурге. Я могу порать документы на вид на жительство в г. Тюмени? Почему объясняют, что с РВП в Тюмени я не могла поступать в вузы за пределами Тюменской области?

Ответы на вопрос (1):

Переезд возможен, но для точного ответа необходимо уточнять обстоятельства, смотреть документы