Неправомерное поведение хозяйки магазина спортивного питания atletip - как защититься и куда обратиться

• г. Казань

Есть такой магазин спортивного питания - atletpit, там хозяйка ни в какую не желает устраивать своих работников официально, также систематически оскорбляет, зачастую нецензурно и получить полноценную зарплату после увольнения просто не возможно, а то и совсем не возможно... Можно ли это как то присеч? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию

Здравствуйте. Можете пресечь. Напишите на работодателя жалобу в прокуратуру.

Согласен с данными ранее ответами. Можете обратиться в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскать ЗРП ...