Как доказать шикарный ремонт в квартире без документов при разделе имущества бывших супругов

• г. Губкин

Дело в суде по разделу имущества бывших супругов. В квартире сделан шикарный ремонт. У меня нет никаких док-тов. Все скрыл ответчик. Светит ли мне что-нибудь. Как это доказать.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно показаниями свидетелей. Что касается затрат на ремонт можно провести соответствующую экспертизу.