Как получить целевые направление.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Идите по направлению:sm_bus:.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Работаю в мед. учреждении 10 лет по специальности мед. сестра. Хочу продолжить свое обучение в мед. ВУЗЕ. Прописана в московской области солнечногорского района, работаю в больнице Г. Москвы. Могут ли мне дать целевое направление в моем учреждении и на каких условиях, если да.Если нет, то где и как я могу его получить?

ответы на вопрос:

Да, Вы можете получить направление если руководство в этом заинтересовано. Обращайтесь с этим вопросом к главному врачу, просите оказать содействие и выдать направление. Но имейте ввиду, что Вы должны будете отрабатывать до 5 лет в данном учреждении после окончания ВУЗа, либо возмещать расходы.

Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ольга! Потребность в целевых специалистах определяется Минздравом, Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего медучреждения и уточнить возможность получения направления и его условия (полная или частичная оплата обучения, возможность получения стипендии), в случае получения направления Вы должны будете подписать с администрацией договор, а после окончания обучения 3 года отработать в направившей Вас организации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

При поступлении в педагогический ВУЗ получила целевое направление на обучение от одного из районов города (договор был заключен). Обучалась на бюджетной основе. Сейчас после окончания института нашла более высокооплачиваемую работу (частный детский сад) в отрасли образования, но в ДРУГОМ районе города. Обязана ли я отрабатывать 3 года в школе в том районе которое мне выдало целевое направление или имею право сменить район работы, но при этим работать в сфере образования.

ответы на вопрос:

Катя, если в договоре прописана местность и учреждение то там вы и должны отрабатывать. Если же откажитесь с государство вправе взыскать с вас деньги за обучение.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если есть у вас такая возможность, Есть ли шанс получить целевое направление в медицинский вуз от санатория МВД и вообще от МВД, я закончил медучилище, и работаю в санатории МВД?

ответы на вопрос:

Цитата:
"Есть ли шанс получить целевое направление?"
Здравствуйте! Конечно есть. Если санаторий МВД заключит с Вами договор на целевое обучение. Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как мне получить целевое направление в мед вуз в Москве? Куда конкретно надо обратиться?

ответы на вопрос:

Обращайтесь в отдел кадров администрации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Может ли гр.Казахстана получить целевое направление в мед. институт России имея рвп.

ответы на вопрос:

С РВП нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А если документы поданы на вид на жительство.

ответы на вопрос:

Вот получите ВНЖ, тогда можете пробовать получить направление.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить целевое направление в медицинский вуз в Москве гражданину КНР?

ответы на вопрос:

Это не запрещено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Только если при поступлении в мед. ВУЗ Вы заключите договор с организацией, выдавшей направление.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение