Скажите, пожалуйста, может ли быть академическая задолженность после 4 класса при переходе в 5 класс.

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, может ли быть академическая задолженность после 4 класса при переходе в 5 класс.

Ответы на вопрос (2):

Да может такое быть

В законе об образовании сказано, что не может быть условного перевода с одной ступени образования на другую. Значит не может быть и академической задолженности? Я правильно понимаю?