Перепутано имя владельца расчетного счета деньги зависли что делать.

• г. Энгельс

Перепутано имя владельца расчетного счета деньги зависли что делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк по данному вопросу

Спросить
Пожаловаться

Мы ООО, деньги наши "зависли" на корреспондентском счете банка, который находится в тяжелой финансовой ситуации. Центральный банк ввел временную администрацию по управлению банком, лицензия банка еще не отозвана. Как нам поступить в данной ситуации, чтобы вернуть свои деньги (деньги фирмы). Денежные средства списаны с расчетного счета фирмы в пользу контрагентов, но они зависли у нас в банке (корр. Счет банка-плательщика).

Со счёта балтинивестбанка перевела деньги на счёт в сбербанке. Деньги где-то зависли-на счёт в сбербанке не поступили (уже 2 недели) Что делать? Как вернуть деньги? Сумма приличная.

Я юридическое лицо ООО перевел деньги со своего счета в сбербанке на карту сбербанк своего работника но деньги так и не поступили хотя с расчетного счета они ушли! Что делать? В банке говорят что с бой системы и деньги где то зависли обещали в пятидневный срок все исправить но до сих пор ни чего не изменилось.

На счету приставов зависли алименты, со счета должника (военного пенсионера) их списали две недели назад. Мне на счет они не пришли. Пришла к приставам они говорят что не знают где зависли эти деньги. Куда мне надо обратиться чтобы приставы их начали искать, так как они нечего не хотят делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На счету приставов зависли алименты, со счета должника (военного пенсионера) их списали две недели назад. Мне на счет они не пришли. Пришла к приставам они говорят что не знают где зависли эти деньги. Куда мне надо обратиться чтобы приставы их начали искать, так как они нечего не хотят делать и старший пристав тоже.

Как вернуть с расчетного счета свои ошибочно отправленные деньги если директор той фирмы не отвечает? Проверили деньги еще на счету что делать?

Как разнорабочему получить деньги, которые зависли после изменения 1 сентября 2015 275 фз. теперь нужно открывать спец счет и иметь ип (раньше, просто выдавал деньги ген. подрядчик, а теперь деньги у ген. подр. Есть на счету, а чтоб отдать их нужно открыть рабочему ип и спец счет в сбербанке) деньги зависли, люди не знают как получить зарплату. Может вы знаете, как проще это сделать и какие потери будет нести открывший ип,после снятия денег со спец счета на свою бригаду разнорабочих? (15 чел) сумма примерно 450000 р. зависла. Пытающимся вытащить денег из ситуации, просьба идти мимо! Люди сидят 2 месяца без зарплаты. Нужна реальная помощь-подсказка. Спасибо за понимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение