Как выгнать сестру матери, которая хамит и не покидает моё имущество?

• г. Москва

'мы с моей матерью собственники жилья одноком квартира. У меня 9/10 долей. У неё 1/10.она привела свою сестру жить к нам. та мне хамит и не покидает моё имущество. Как мне её выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 7 ст. 31 Жилищного кодекса РФ, Гражданин, пользующийся жилым помещением на основании соглашения с собственником данного помещения, имеет права, несет обязанности и ответственность в соответствии с условиями такого соглашения.

Если Вы не давали согласия на проживание Вашей тети в Вашей квартире, обращайтесь в суд с иском о выселении.

Выселяйте через суд её сестру.