Участковый приглашает на разговор о жалобе на продажу наркотиков - как доказать свою невиновность?

• г. Пермь

Позвонил участковый. Сообщил что на меня поступила жалоба о продаже наркотических средств. Попросил завтра подойти. Отношение к наркотикам не имею и даже не представляю как ему это завтра доказывать и что он вообще от меня хочет и с какой целю вызывает.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не нужно доказывать. Вызывают вас из-за поступившей жалобы. Участковый обязан прореагировать.