Что делать и какие могут быть последствия, если поймали в состоянии алкогольного опьянения в третий раз в возрасте 17 лет?

• г. Могилёв

Меня споймали в 3 раз в состоянии алкогольного опьянения, как себя вести и что говорить, задаю такой вопрос так как пил с друзьями а вину взял на себя.17 лет что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Говорить что больше такого не повторится

Спросить
Пожаловаться

А что может быть,и как лучше сказать,сознаться в правду или говорить как составили

Спросить
Пожаловаться

Был в состоянии алкогольного опьянения. В объяснениях написал, что пил квас, хотя дул в трубку, результат 0,469 промилле. Как дальше вести себя в суде?

У меня такой вопрос, что будет если лишили прав 3 раза?1-по дтп (ст.12.24) 2-состояние алкогольного опьянения... 3-состояние алкогольного опьянение.

Здравствуйте. Муж в состоянии алкогольного опьянения на даче столкнулся с автомобилем, где водители были так же в алкогольном опьянении. Написал им расписку, текста не видела, имеет ли сила расписка написанная в таком состоянии? Имеет смысл везти его утром на медосвидетельствование в кнд, что бы доказать его состояние?

Мой знакомый интересуется За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянеия (был нанесён вред (ножевое) состоянию здоровья другому человеку который тоже был в состоянии алкогольного опьянения) сколько за это могут дать лет? в данном случае алкогольное опьянение является отягчающим обстаятельством или смягчающим (вину свою признаёт)? И можно ли както смягчить наказание за это (есть ли какие нибудь советы)?

17 летнего подростка задержали за громкий смех, предположим что находится в состоянии алкогольного опьянения. От мед освидетельствования отказался. Что говорить на комисии по делам несовершеннолетних и как себя вести?

Чем отличается появление на работе работника в состоянии похмелья, от состояния алкогольного опьянения. (употреблял накануне) на работе не пил.?

Что мне может грозить если по моей вине пассажир получил компрессионный перелом позвоночника, я управлял авто в состоянии алкогольного опьянения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий меня лишают прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, это первый раз, моё дело передали в горнизонный военный суд, что мне может грозить как военнослужащему? Спасибо...

Здравствуйте у меня такой вопрос на днях я избил двоюродных брата в состоянии алкогольного опьянения его увезли на скорой сейчас он в больнице состояние средней тяжести и по факту приехали из полиции он раз сказал как есть все и подписал документ. Что мне грозит за это? Раньше я не привликался.

Мой сын после выпускного бы задержан за нахождение в нетрезвом виде. Когда он подошёл к друзьям на них сотрудники пдн составили протокол, его тоже привлекли так как он был в лёгком состоянии опьянения. В протоколе написал, что пил дома, 200 грамм вина, (хотя пил с ними просто отличался в магазин за едой (. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение