Что делать и какие могут быть последствия, если поймали в состоянии алкогольного опьянения в третий раз в возрасте 17 лет?

• г. Могилёв

Меня споймали в 3 раз в состоянии алкогольного опьянения, как себя вести и что говорить, задаю такой вопрос так как пил с друзьями а вину взял на себя.17 лет что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Говорить что больше такого не повторится

А что может быть,и как лучше сказать,сознаться в правду или говорить как составили