Почему нотариус требует нотариальное заверение завещания, уже удостоверенного сельской администрацией?

• г. Санкт-Петербург

По какой причине нотариус требует нотариальное заверение завещания, удостовернного администрацией сельского округа, при наличии законных полномочий данной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть нотариус ответит на этот вопрос письменно со ссылкой на нормы права. А Вы в 10 дневный срок вправе обжовать незаконные его действия. Только для этого Вам сначала надо письменно обратиться в адрес нотариуса.