Наша УК собрала пустые бюллетени с подписями жильцов при заочном голосовании, за несколько дней до очного. Что делать?

• г. Петрозаводск

Наша УК собрала пустые бюллетени с подписями жильцов при заочном голосовании, за несколько дней до очного. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если будет принято какое-то решение заочным голосованием на основании этих листов голосования, оспаривайте решение в суде.

Прошло первое очно-заочное голосование. Большинством голосов по кворуму принято решение о переходе в другую УК. Прежняя УК, а не собственники подаёт в суд, о признании решения недействительным ( в первом судебном- докажите, что плохо управляли. Доказали. В следующем, вопрос, как считали). Теперь сама прежняя УК проводит внеочередное, через подставное лицо проживающее в доме и работающее у них и собирает подписи на бюллетенях за 3 дня до очного, прося просто расписаться в пустых бюллетенях.