Ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 девушка ранее не судима двое детей. Какое наказание.

• г. Чебоксары

Ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 девушка ранее не судима двое детей. Какое накозание.

Ответы на вопрос (3):

могут дать условно

Спросить
Пожаловаться

штраф, не строже

Спросить
Пожаловаться

принудительные либо обязательные работы тоже.1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит по статья 30 часть 3 статья 158 часть 2,девушка ранее судимая по статья 158 часть 1 и у нее на иждивении двое маленьких детей (она мать одиночка)

Статья 158 часть 3,явка с повинной, с возвратом краденного. Ранее не судима, двое не совершенно летних детей,16 и 6 лет, разведена, какое наказание может быть?

30 ч.3, статья 158 часть 2 п.а; статья 158 часть 2 п.а УК РФ,кража на 1500 рублей, у девушки двое детей один 5 лет другой 1 годик отягчающих нет, не судима ранее.

Мужу предъявлютый две статья 158 часть 2 и две статья 158 часть 3, ранее не судим, ущерб возмещен полностью, в сизо выявилось заболевание гипертония. Скажите пожалуйста, при таких статьях какой обычно бывает срок, возможно ли условное наказание.

Какое наказание грозит человеку по статья 158 часть 3 п.а если он ранее не судим, имеет двое малолетних детей, инвалид 2 группы и является гражданином другой страны.

Скажите пожалуйста, заведено уголовное дело, статья 159 часть 3, на иждивении двое несовершеннолетних детей, ранее не судим, какое ждет наказание и есть ли возможность на амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 3 пункт г, какое наказание. Ранее не судим.

Какое грозит наказание? Статья 158 часть 3 ук рф. ущерб 170 т р. выплачиваю. Осталось 58 т р. явка с повинно. На подписке. Двое несовершеннолетних детей. Особый порядок. Юредически ранее не судим. Спасибо.

Какое максимальное наказание нас ждет за кражу в Ашане на 3400 рублей (закупочная цена в деле 2300 рублей) меня с женой, обвиняемых по статьям 30 ч.3 и статья 158 часть 2 п.а,ранее не судимы, двое несовершеннолетних детей, если ашан не захочет примиряться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение