Ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 девушка ранее не судима двое детей. Какое наказание.

• г. Чебоксары

Ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 девушка ранее не судима двое детей. Какое накозание.

Ответы на вопрос (3):

могут дать условно

штраф, не строже

принудительные либо обязательные работы тоже.1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.