Просрочка по кредиту и неуплаченные штрафы - могут ли выпустить в другую страну по путевке?

• г. Тула

С просрочками по кредиту, и если в судебных приставах есть не оплаченные штрафы и кредит один в какую страну могут выпустят по путёвки?

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности Не выпускают из России...

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

У меня есть кредит на сумму 3500 грн. В Приват Банке. Меня выпустят из страны? Судебных заключений по кредиту у меня на руках нет. На суд меня не приглашали.

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Есть 3 кредита в двух банках. Все просроченные. Один кредит - в Ренессанс, два других кредита - Восточный. По одному из кредитов в Восточном есть судебный приказ. Вопросы такие:

1) если и на второй кредит банк Восточный также получит судебный приказ, то как будет взыскиваться долг? По очереди? Получится, что есть два судебных приказа по двум кредитам. Из доходов только пенсия.

2) если есть судебный приказ, то продолжают ли начисляться проценты по кредиту? Является ли сумма, указанная в судебном приказе, конечной или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена потеряла работу, брала кредит на пол года сумму кредита 22000, с просрочками, но к концу срока действия кредита выплатила полностью, остались проценты по кредиту 14400 р, финорганизация требует выплатить еще и штрафы, пени, как этого избежать, проценты готовы выплатить.

Скажите пожалуйста, есть не оплаченные 2 кредита, вынесли два судебных приказа, один я отменила а на второй жду ответ, была у приставов, посмотрели что запрета на выезд за границу нет, могут ли меня все равно не выпустить за границу или выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение