Какое минимальное расстояние должно быть от индивидуального жилищного строительства в 1-2 этажа до 12 этажных домов

• г. Махачкала

Какое минимальное расстояние должно быть от индивидуального жилищного строительства в 1-2 этажа до 12 этажных домов, учитывая высокосейсмичную зону?

Какое минимальное расстояние между 5-ти этажным жилым домом и одноэтажным магазином, обей площадью до 250 кв. м. расположенными в зоне Ж-МЗ зона застройки малоэтажными жилыми домами?

Какое минимальное расстояние от частных жилых домов должно быть до строящегося ресторана. В жилых домах деревянные перекрытия и окна выходят на площадку строительства.

При строительстве индивидуальных жилых домов какое должно быть минимальное расстояние между ними, между вновь строящимися в старом фонде и вновь построенными и старыми домами. Какой документ это регламентирует.

Каково расстояние от места проживания должно быть выделяемого участка и какие комvуникации должны быть для индивидуального строительства на данном участке?

Какое минимальное растояние должно быть от соседского забора для строительства двухэтажного каркасного здания (гараж+конюшня), при том что соседней дом (2-этажный) расположен в 1,5-2 метрах от того же забора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какае минимальное расстояние должно быть между рестораном и жилым домом?

Проживаю в пяти этажном делом доми на первом этаже прямо перед окнами строится двух этажный магазин, какое расстояние должно быть соблюдено при данном строительстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение