Возможно ли оформить отказные письма у нотариуса без участия остальных собственников при продаже комнаты в общежитии?

• г. Нижневартовск

У меня комната в общежитии, готовая к продаже, собраны отказные письма от других собственника, появились покупатели готовые отдать пол суммы наличкой и половину ипотекой, но мне говорят что в ипотеку обязательно каждое отказное письмо оформить нотариально в присутствии других собственников. Вопрос, могу ли я заверить отказные письма у нотариуса без присутствия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Заверять письма будет нотариус поэтому вам проще позвонить ему и выяснить данный момент.