Легальность выкупа доли в квартире, где зарегистрирован маленький ребенок, и необходимость подписания документов

• г. Барнаул

Муж хочет выкупить доли в квартирк где прописан ребенок маленький. Будет ли сделка законной. Он просит чтоб я подписала документы какие то. Что за документы.

Ответы на вопрос (3):

Если доля принадлежит ребенку то только с разрешения органов опеки.

Не нужно мое согласие на разрешение

Ваше согласие не обязательно - главное от органов опеки.