Как узнать, когда мне положена льготная пенсия?

• г. Южно-Сахалинск

Когда мне выходить на льготную пенсию: 01.09.2004-30.05.2011 проходила службу в УВД по Сахалинской области.

08.08.2011-14.03.2012 пенсионный фонд Сах. Обл.

24.04.2012-по Наст. Время назначена на должность следователя следственного отдела СУ СК РФ по Сах. Области.

Ответы на вопрос (1):

Вам еще нужно 9 лет до 20лет- минимальный срок выслуги лет для выхода на пенсию - Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)