Проблемы с памятью и отказ в получении инсулина - необходимость поиска решений и поддержки

• г. Петрозаводск

Очень плохая память, на переосвитетельсвование на инвалидность пропустила срок, проходила долго мед. комиссию 5 мес. без пенсии, отказалась от бесплатных лекарств, теперь отказали в инсулине, до этого пенсия была 6800. Пять месяцев жила в долг, как жить и где взять инсулин?

Ответы на вопрос (3):

Оформляйтесь на инвалидность.

Я оформилась на инвалидность,пришлось отказаться от соц.пакета на лекарства.Но ведь инсулин должен быть бесплатный как жизненно-необходимый,но мне отказали в лекарствах.

Обращайтесь с данным вопросом в минздрав региона, так как данные аппараты закупаются за счет федерального бюджета.