Домофон сервис ООО отключил мой домофон без предупреждения из-за неплатежа за 2013 год - законно ли это?

• г. Искитим

20.05.16 г мне отключили домофон, мотивируя тем, что у меня нет оплаты за 2013 г. прошло три года, а меня не предупредив отключили, законно ли действие фирмы ООО домофон сервис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно,при наличии задолженности.Срок исковой давности не истек.