Какой срок действия нотариально заверенной гарантии зарегистрировать мужа на своей жилплощади.

• г. Юрга

В декабре мужу подходит срок для подачи документов на УДО, когда лучше свего предоставить необходимые справки в ИК. Какой срок действия нотариально заверенной гарантии зарегистрировать мужа на своей жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, при составлении такого документа у нотариуса Вы сами укажите срок действия.

Уважаемая Лариса!

Лучше всего предоставлять справки в ИК незадолго до административной комиссии.

С уважением, Михаил