Сейчас муж оформляет дарственную, опять просят моего согласия.

• г. Видное

Муж купил квартиру., оформил на себя в списке необходимых документов просили мое согласие, заверенное у нотариуса, но при оформлении сказали не нужно. Сейчас муж оформляет дарственную, опять просят моего согласия. Оно действительно нужно, ведь собственником является он?

Ответы на вопрос (1):

квартира приобретена в браке , поэтому является вашей общей собственностью, поэтому необходимо ваше согласие при совершении сделки с квартирой