Как отменить дарственную на дом - реальные шансы на выигрыш суда при наличии двух аргументов

• г. Владивосток

У меня бабушка написала дарственную на дом для своего внука. (не меня) Теперь она хочет отменить дарственную. Подскажите, пожалуйста, на сколько реально выиграть суд если есть два аргумента:

1. с ней в этом доме зарегистрирован ее сын, дарственная была оформлена без его согласия.

2. Со стороны жены одаримоевого идет давление на сына бабушки.

Ответы на вопрос (2):

выиграть суд не реально, так как для того, чтобы отменить договор дарения, в вашей стороны должны иметь место противоправные действия в отношении бабушки, такие, как покушение на ее жизнь и тд - ст 578 гражданского кодекса рф