Как оформить доверенность на вывоз ребенка в РФ гражданам Украины в Москве без оригинала и нотариально заверенной копии паспорта ребенка (17 лет)?

• г. Домодедово

Возможно ли оформить доверенность на вывоз ребенка в РФ гражданам Украины в Москве без оригинала и нотариально заверенной копии паспорта ребенка (17 лет)? Проблема нотариального заверения оригинала в том. что ребенок находится на территории Луганской области, где на данный момент нет официальных нотариусов. Оригинал также нет возможности предоставить, т.к. ребенок еще учится в школе. Доверенность необходима для сдачи ЕГЭ на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.