Был судим по статья 158 часть 2 дали отработку отработал, прошло 3 года сейчас опять суд по такой же статье что светит?

• г. Губкин

Был судим по статья 158 часть 2 дали отработку отработал, прошло 3 года сейчас опять суд по такойже статье что светит?

Ответы на вопрос (3):

Возможно опять обязательные работы, так как судимость у вас уже погашена.

рецедив, может и реальный срок светить

Судимость у Вас погашена, но суд учтет, что были судимы по той-же статье . Это - нехорошо. Нанимайте адвоката, пытайтесь добиться условного срока.