Как сохранить работоспособность ООО-розничной торговли при попытке ареста расчетного счета

• г. Уфа

У ООО по долгам судебные приставы хотят арестовать расчетный счет. ООО-розничная торговля. Оборудование и имущество в аренде. Есть только товар на реализацию. Есть безналичный и наличный расчет с покупателями. Что делать? Как дальше работать?

Ответы на вопрос (2):

ООО может нанять юриста или адвоката

Дополню предыдущий ответ - "для обращения в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда". Другого выхода нет.